Мария Романова

как есть леща, ведь там одни кости?

Игорь Балицкий

Значит не надо его есть

Людмила Симакова

оч просто, перед жаркой рыбы, вы надрежте слегка хребет в виде решетки, таким образом вы переломите много мелких костей и его будет намного проще кушать, так делаю всю речную рыбу

!александр !

ешьте другую рыбу....

Ivan Belov

Лещ просто вкуснятина. Я наверно уже просто привыкла справляться с его косточками. Как сказано ранее можно сделать надрезы.

Вера Корнилова

зато вкусно
чем вкуснее тем костлявей

Анастасия Балыбина

Аккуратно у меня жена на это дело минут 40 может убить

Ольга

Вот и я о том же. Сидеть и отплевывать косточки, ежеминутно рискуя какой нибудь подавиться- очень сомнительное удовольствие. Я уж лучше хека поем. А еще лучше -колбаску.)) ) Еда должна приносить удовольствие, а не напрягать.

Leonid Perevalov

Рыба с мелкими костями для меня не существует. Не представляю, как можно смаковать каждую косточку.

Александр Кметь

Вы не умеете есть. Нужно постепенно отламывать мясо, при это пальчиками вынимается целый пучек косточек, и потом откусывает кусочек спокойно.