Артём Лапковский

Почему многие негры внешне очень похожи на горилл? Не сочтите меня за расиста, просто интересно почему так.

М_
Марина _-_-_-_

А чего Вы на сайте mail. RU вопрос задаете, здесь мало негров сидит. Я вот белая поэтому не знаю.
Вы лучше у самих негров спросите. Встаньте на лавочку около автовокзала в Йоханнесбурге и спросите. Причем погромче, чтобы как можно большее количество негров Вам отвелило. Соберите все мнения.

Ирина Павлова

Потому что сраные чурки тоже на горилл похожи, даже если ты расист-это вполне нормально;)

Сергей

Мне горилл больше напоминают белые алкаши.

Юлиньк@ Лиханова

ну потому-что это звено между обезьяной и человеком. точнее черномазые нигеры это ещё обезьяна а китаёзы уже недочеловеки

Светлана Пронякина

а чего китайцы щурятся?

Денис Милютин

Ты к белым присмотрись, еще сильней удивишься.

Алексей Свет-Ясный

Ну ноздри у них большие, но на горилл (как вы говорите) похожи из-за окраса...

Елена Евдокимова

у бога, наверное, уже время поджимало с работой над неграми.. . 7 день кончался.. . ни в ком случае не расист, просто гипотеза)

Alex Klyuykov

Это всё из-за пристрастия к бананам и кристаллическому мету.))

Елена Коннова

Есть теория, что негры произошли от обезьян. А может и наоборот. Кто знает...

Ольга Самелюк

не знаю! но правда похожи

Валера Панченко

Да потому, что они гориллы и есть...