Ольга

У меня попугай неразлучник, сегодня вечером стал странно дышать и при вдохе издавать звуки (похожие на пищание), что с ним

Александр

Ветеринар поможет!

Дмитрий Василенко

На Майбердс. ру в разделе Болезни и лечение птиц проконсультируйтесь.

Ольга Шлякова

Думаю ничего страшного. Он просто умирает, все нормально, не стоит беспокоиться.

На
Надюшка

50 на 50: либо простуда (просквозило) , либо стукнуся обо что то грудью. так бывает после травмы. Лучше не мучить птичку и скорее бежать к ветеринару, если есть такая возможность. Если нет, проконсультируйтесь в зоомаганизе, где Вы его покупали. в основном, там работают люди, которые разбираются в ветеринарии.