Татьяна Попова

Друзья, помогите советом. Кошку рвёт уже 5 дней. При этом выглядит вполне бодренькой, играет и т. д.

Рвёт от всего минут через 20-30 после еды и потом через 1-2 часа уже пустой желчью (бежевого цвета) . Что это и что нужно делать?

Ангелина Комбарова

5!!!!дней кошку рвет, а вы тупо сидите и наблюдаете, сдохнет или не сдохнет, а к врачу видимо бедное животное не судьба свозить
дааааа досталось ведь ему такие владельцы

На
Наталья

поменяй рацион питания

Наталия Палто

Попробуй её кормить по часам и маленькими порциями. Корм смени.. видимо жира много поступает.. а у котэ поджелудочная больна.

Марина Алаторцева

Сводите к ветеринару или в нете набирите.... Если 5 дней, это перебор, надо идти...

Александр Сам

желудок шерстью забит до непроходимости.. выйдите на улицу, нарвите кошке травы костра безостого.. они им обычно в природе желудок от шерсти чистят.. или корм специальный купите для растворения шерсти.. но если непроходимость полная, то без ветеринарного врача, а то и операции вам не обойтись..

Алексей Щелкачев

к ветеринару везите!!!

Ли
Лидия

Рвота сразу после еды может быть при панкреатите, то есть воспалении поджелудочной железы, особенно, если кошку рвет после еды непереваренной пищей. Ну и через 1-2 часа пустой желчью - тоже проблемы с поджелудочной и возможно уже с печенью. Я только не пойму.. . Если ее рвет через 20 минут после еды и через 1-2 часа, как она у вас ухитряется быть еще и бодренькой и веселой?) ) С чего?)