Тамара

С каких пор настроение - мощный двигатель отношений между мужчиной и женщиной?

а кто будет создавать атмосферу... или Вы надеетесь на своё обаяние?

Ad
Adiya

у меня вообще многое от настроения зависит

Альбина Макаренко

Как правило как раз женщины очень подвержены настроению) )
Если у нее плохое настроение - веселить ее, пробовать как-то прикалываться вообще бесполезно!
Мужики к этому проще относятся.
А вообще если нет настроения вообще, как можно двигать отношения?) )
Это все равно что пинать машину со злости, когда она не едет, вместо того чтобы определить поломку))