С)
Светлана ))

Ребят, нужна помощь) у канарейки понос!

что делать? Она очень подвижная, выглядит прекрасно, пьёт много воды. .
она английская хохлатая и ей 4 года)

кормлю самыми дорогими кормами!
самыми дорогими добавками!
каждый день даю-морковь, яблоко и т. п.

Ольга Янукевич

не корми ее чем попало.

Фёдор Корнейчук

Супруга для канареек с подобной проблемой часто использует "Доксициклин" в капсулах. Содержимое одной капсулы развести на три четверти стакана воды, наливать в поилку. Главное без фанатизма - не применять более трёх дней! Да, на период недомогания уберите из рациона зелень/фрукты, после вводите небольшими порциями. Кстати, простите, английскую позитурную канарейку - видел, глостеры - у жены много, а вот английская хохлатая - не знаю. Можно описание или фото?