Павел Горбелев

Ребята выручайте! Нужно купить Щенка таксы в Томске.

Срочно нужен щенок таксы. Девочка черная. Самое главное Черная и ОХОТНИЧЬЯ!! ! Куплю в пределах стоимости от 1500 до 3000 тысяч рублей. Ну что-ли сайт подскажите хотябы. Где свежие объявления. Щенки от 2х недель до месяца.

Не умничай! Яндекс тебе в помощь. Мы уже покупали щенков давно.

Лаврентий Лубягин

свободен, щенков в 2 недели не продают.... ненормальным не продают щенков...

Анюта Саяпина

Да даже разведенцы не спихивают щенков, которые только-только глаза открыли и мамку сосут!

Евгения

Специально посмотрела на Сландо и Авито черных такс в Томске. Никто дешевле 8 т. р. не продает.

Сергей Золотов

нужно просто съездить в питомник. я так думаю

Georg

Купив в 2-х недельном возрасте таксу за 1500-3000 не факт, что вырастите именно таксу.
Объявления о собаках с родословной можете посмотреть на форуме зверушки. томск. ру.
Но все же советую начать изучать форум вот с этой темы
http ://zverushki.tomsk. ru/ forum /view topic.php?f=64&t=95
пробелы уберите.