Shurik Vohidov

Подруге 12 лет, а мальчики даже не разу не целовали в щечку что делать?

Nikolai Isaev

Голубчик Ваня моложе был меня, мой свет, а было мне 12 лет...

Sereha Antipin

разочароваться в мужском поле и всю оставшуюся жизнь называть их "козлами".

Иван

трагедия блин

Анастасия Сорокина

и что такого?? хорошая девочка, ей надо гордиться этим!!!! а вам всем стыдиться что в 12-13 лет уже с мужиками спите!!

Анастасия Клименко

Молодец твоя подруга! Что за чушь мне 13 меня тоже никто не целовал, но знаете мне это как то и не надо!...

Елена Старостина

Я знаю двух 15-летних девушек, которые не целовались с парнями. Одна из них, серьёзно занимается фигурным катанием, завоёвывает награды. Вторая, после школы, планирует поступать в Высшую школу экономики, ходит на подготовительные курсы. Девушкам, просто, некогда, знакомиться с парнями.
Зато, в будущем, они найдут себе хороших мужей...

Наталья Саглаева

меня до 20 никто не целовал.

Макс

Учиться . Какие мальчики в 12 лет .

Дмитрий Искатель

Ждать до 18 лет. Уж тогда твою подругу будут не только целовать.. . =)))

Татьяна

Да ничего не делать. Мала еще. Повторю то, что говорю всем подобным соплюшкам: У вас еще все впереди. Не гоните лошадей.

Владимир Фролов

Куда спешить! Зато прикинь будет в 20 лет девственница, вот тогда мужики будут виться...

Савенкова

ещё 12.
ещё всё будет. .
успеется!

Алексей

...ну тогда вы её поцелуйте;)))... лучше чем ничего...

Ирина Бусова

А по-вашему, что уже положено делать в 12 лет?

Зюлькина Екатерина

В монастырь уезжать.

Капитан Диего

если это настолько важно, сама пусть поцелует и успокоится)

Жека

Вот это проблема, правда же?
после такого вопроса я больше с тобой не разговариваю

*****ольга Москва******

Определённо-всё ещё-впереди!! ! Пусть она будет уверенней в себе, общительней, интересней другим, вот тогда -обязательно от желающих поцеловать-не будет отбоя!!)))

Ми
Миша

Худеть и хорошеть, потому как толстых и страшных мало кто целует.

Melis Kimsanov

Че за проблемы нынче???? 12...пффффффф... .

Екатерина

ХоооссспАди.. . Все, старой девой она останется, скажи ей, что не стоит ей и из дома выходить! х)