Дашунька Свешникова

парень сказал, что понравилась ему на свидании. потом написал пиши и звони если что я сразу всё брошу и приеду..

а сам сидит два дня в инете после и не пишет не звонит... я написала первая ну погворили ни о чем... он от меня приглашения ждет или просто на уши лапшу навесил...? но я видела что реально понравилась ему.. и он сам говорил.... он ни с кем в послед время не встречался

Вера Малышева

Вопрос то в чем? Или ты так.. . хвастаешься?

Наталья Максименко

заебись! пиздато!

Сергей Борискин

Значит бросит и приедет)))))

Екатерина Мирошниченко

ну вот... перекладывает всю ответственность на тебя.. . не позволяй изначально такого.. а то потом и будешь все время и звонить.. и писать.. и проблемы решать

Ай
Айнура

А что? Нам и так по половой принадлежности полагается проявлять много инициативы.. .
ДЕВУШКИ!! ! НЕ СЧИТАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ В ОБЛОМ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ!!!!

Ок
Оксана

тяжело сказать. он думает, что сказав тебе звони, пиши я сразу приеду, и этим проявит на тебя впечатление, хотя сам же не стремиться просто пообщаться с тобой, но вообще парни разные бывают, не все же парни первые должны писать