Денис Денис

что сниться к примирению с парнем, с которым поругались ???

Николай Фролов

Если вам приснилась ссора с определённым человеком, то это означает, что наяву между вами, напротив, установятся дружеские тёплые отношения.

Если во сне вам приходится видеть ссору других людей – на работе вас ждут неприятности, которые грозят затянуться надолго, и выбраться из них будет достаточно сложно.

Если приснилась ссора незамужней женщине, то её ждёт полоса неприятностей, неурядиц, мелких, но отнимающих силы и время проблем. Для замужней женщины ссора во сне может грозить наяву даже разводом, в семье предвидятся постоянные ссоры, склоки, плохое отношение родных и близких людей.

Если вам снится, что вы ссоритесь с незнакомым человеком, то такой сон может означать появление в вашей жизни нового занятия, увлечения. В том случае, если во сне вы видите ссору с другом – это символизирует предстоящие потери, неприятности, плохой период в жизни.

Если во сне зачинщиком ссоры становитесь вы – это говорит о том, что главным источником ваших неприятностей будет ваш собственный характер, вам следует быть более терпимыми к людям, обстоятельствам и т. д.

Если в ссору во сне втягивают вас против вашей воли – вы пострадаете из-за глупости и дурного характера других, станете жертвой глупых обстоятельств.