Иришка

Снится подруга, с которой поругалась, она смеётся к чему это?

Катюня Андержанова

Сон перевертыш. Будет плакать

Ви
Виталя

Не к добру, вы не помиритесь

Володя Андрианов

сон вам снится не первый раз, потому что в этой ссоре виноваты вы. каждый раз во сне прокручивая ссору вы пытаетесь доказать, что вашей вины в ссоре нет. но даже во сне смех подруги говорит о том, что вы не можете себе доказать свою невиновность.
вы снова будете дружить после того как первой пойдете на примерение.