Сергей Ивлев

СОН: в аду зарождается сатана. АД представился кругом в котором лысые люди занимались совокуплением)

даже М+М
Странно что с начала появился ад а потом только сатана.
Не неее, наркотики я не употребляю )))

Константин Чеклецов

Лысые -значит каналов связи с Космосом у них нет... и что остаётся -дрюкать себе подобных... то есть работать только на земном плане.
Всё правильно-сначала появляется причина появления ада-бездуховность и распущенность людей, а потом следствие-Спаситель Сатана, который будет выбивать, выжигать дурь из бошек ничтожных

Кристина Александрова

Думаю, что есть в вас небольшое подселение, которое хочет установить над вами контроль. Поэтому-то вы занимаетесь самолюбованием.
Удалять надо.