Чиж К.

Счастье и страдание подобно хорошему и плохому сновидению. )

Алёна Калинёва

супер! проснулся и ни того и ни другого.... что-то это напоминает....

Grisha Brinza

Плюс всегда подобен плюсу, минус всегда подобен минусу. Вы Складываете впечатления умами что это одно и тоже, но это не так. Еще всегда есть цифра которой оценен тот плюс и тот минус и разница цыфр тем боле велика тем доле нулей присовокупить к единицам.

Иван

Похоже в том случае, когда сознание спит, жизнь тогда воспринимается сквозь пелену.