Иван Елисеев

Судя по раскопкам на территории России 2000лет назад жили питекантропы. А Христос говорил что в Самарии рай. Жить питека

нтропом это по райски?

Ирина Крошкина

Ну и каша!
В России не жили питекантропы.
Христос не говорил, что рай в Самарии.
Самария не в России... .

Александр Shyrik

не понял вопроса.

Misha

В россии все дети бога и Исус русский.

Ольга Selivanova

2000 лет слишком мало для них.

Павел Горбушин

Покажи мне хоть одну косточку питекантропа, найденную на территории России и я походатайствую о Нобелевской премии.

Александр Киракосян

В России люди жили малыми племенами ещё до существования фараонов в Египте, после того в результате климатической катастрофы на Северной земле более, они были разрознены и не дружественные племена, никаких неандертальцев и кроманьонцев, тем более питекантропов не было, но были укропы)))