Екатерина Бронина

Здравствуйте) мы общаемся с парнем уже 2 недели сегодня первый раз гуляли.. но проблемма в том что он относится ко мне как

(продолжение) как к другу, он мне очень нравится.. я не знаю что делать.. я возможно тоже ему нравлюсь, но не уверенна...

ещё он меня на руках через лужу пронёс (я была первая кого он на руках носил) и он был первый ктоо меня носил на руках)

Катерина18:40:25
эм... я тебе понравилась бы... ну я не знаю как спросить.. в твоём я вкусе или нет

Виктор18:49:31
прости я отходил маме помог, на такой сложный вопрос трудно ответить ну может если чуть чуть
ЭТО ИЗ ПЕРЕПИСКИ

Галина Филиппова

А как? ? Как к говну????

Максим

поверь если общаетесь 2 недели и встретились всего раз, то ты ему тоже нравишься )

Виктор Швец

tvoya meri***:(*** +5 вообще за ответ 😄

Елена Агеева

симпатия может и есть