Борис Молчанов

Говорят "уже пора подумать о душе". А когда это "пора"?))

Наталья Бахвалова

ну если соседи начинают зажимать нос рядом с вами - пора принять душ.

Олег Андрейченко

О душе думать никогда не поздно, но чем раньше, тем лучше.

Григорий Гридин

Заняться заботой о себе. О своих чувствах и настроениях, радости жизни... о духовности.

Елена Кочергина

О душе думать никогда не рано!
Вы же не можете знать когда уйдёте из этого Мира?
Но как правило такое выражение произносится в адрес стариков и старух которым нежели о своей жизни задуматься и может чего-то успеть ещё исправить - лезут в чужие жизни и ещё большей грязи совершают, чем уже лежит на их совести и в их Душе.
В общем как-то так.

Сергей Чернышов

После того, как наполнил желудок.

Timur Yusifov

Эта "пора" наступает или в очень преклонном возрасте, или в любом возрасте, когда человек неизлечимо болен.

Максим Журавков

Обычно это говорят пожилым людям, намекая на возможную скорую кончину. А так, о душе никогда не будет лишним задуматься.

Олег

Когда половина пути пройдено...

Михаил Якунин

Пора - это когда вы не будете уже задавать подобных вопросов.
А так обычно, чаще всего в обыденной человеческой жизни, вопрос об этом "нарисовывается" тогда, когда занимяться этим уже в принципе поздно.. . думаю что объяснять тут уж не надо.. . 🙂

Сергей Ермаков

С нуля и до последнего вздоха,

Ангелина Федоровых

Когда обретешь душу!

Артур Иляхин

Душ - это замечательно, и не стоит о нём забывать 🙂

Антон

Когда рассудок пришел к абсурду.

Юлия Соболева

Пошел на пенсию и начинай думать. Меняется все - режим, питание, общение. Человек не знает чем заняться. Организм ломается. Многие на пенсии живут недолго.

Наталья Шашурина

Когда стал душевнобольным.