Милена Илюшина

Если бы вы были волшебником, то чтобы вы сделали ?

Любовь Горячева

Отменила бы старость, бедность и жестокость...

Ел
Елена

Вылечил бы больных детей

Александр Лавриченко

Сразу же оговорил бы условия, чтобы не все человеческие желания исполнять, а только те, которые смогу.

Наталья Выборнова

Постаралась бы стать простым человеком.

Лиля Абдулина

Очистил бы всю землю от дымящих заводов и автомобилей. Вернул бы людей на внетехнологический путь развития цивилизации. Чтобы люди жили в любви и согласии, в ладу с природой, использовали бы свои природные способности, которые мы сегодня называем "сверхестественное и непознанное"