Ма
Макс

Почему не иогу открыть музыку на телефое, пишет что файл не существует?

Дело в том, что я не могу открыть музыку на телефоне пишет что "Файл не существует! "С начало думали, что-то с телефоном, но потом когда вставили другие флэшку, ничего не изменилось! Что можете посоветовать? Что это может быть? Спасибо зарание:)

Елена Чанкселиани

Что за телефон ?

Вероника Калашникова

Обновите фонотеку проигрывателя.
И еще, конечно желательно называть модель Вашего телефона. Так быстрее получите грамотный, точный совет

Саша Павлов

У меня такая же проблема, телефон флай, помогте решить проблему, Жду ответа....