С:
Сергей :р

Сегодня сказали что на 25 выгляжу ппц (((( Вот моя любимая фотка, а тут как?

Екатерина Семакова

а сколько тебе?? на 23-25 и тянешь

Ев
Евгений

ну да, где-то так.

Odilbek Khudaynazarov

ну а тут лет 17-18

Андрей Котельников

так и есть - 25...

Дмитрий Струков

скорее лет на 16-17

Katerina V. Kulikova

те не! лет 16-17максимум

Марина Авдеева

выглядишь старше своего возраста...

Алексей Сладких

Парня надо постарше, а то возрасту добавляет...

Андрей Мясо

На фото можно выглядить и на срок. Просто есть дела поважней чем переживать из за глупостей.

Валерий Томилин

То, как накрашены глаза, да.. . Взрослит. Были бы светлые тени или без теней (только ресницы накрашены) , выглядели бы лет на 16-17.

Вя
Вячеслав

Будешь так ярко малевать глаза-скоро на 40 будешь выглядеть!

Елена Забара(Татарина)

А мне вообще не интересно, сколько женщине лет. Главное, что бы была ухоженная, красивая и не дура.

Виталий Семенов

У меня до сих пор в магазине на пиво паспорт спрашивают 😞