Анна Боровкова

Почему для женщины "у тебя большие сиськи" это комплемент, а для мужчины это оскорбление?

И второй вопрос:

Почему для мужчины "у тебя большой член" это комплемент, а для женщины "у тебя большая вагина" это оскорбление?

ДОЛОЙ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

Оксана Фоминова

эти выражения по отношению к Ж - хамство

Максим Мезин

Дорогой товаришь. Я так же считаю как и Вы. Я против двойных стандартов, но к сожалению что бы заполучить женщину приходится льстить ей и даже неиного унижатся.. . такова их природа - увы.. . они заносчивы, надменны и самовлюбленны.
Зато терпеливы.. . и терпят нас а мы им льстим. если подумать - не так уж плохо. а спорить с ним не нужно. это такие су.... только себе дороже.