Елена Ведерникова

порекомендуйте магазин спецодежды в Питере, нужно закупить полностью комплекты и экипировать службу безопасности

Ольга Серегина

Лучше найти пошивочную контору! Дешевле выйдет и размеры проще подобрать! Набери пошив спец. одежды, там этого добра море!

Сергей

вьетнамцев сейчас жуть как много по подвалам сидят - шьют качественно за копейки

Валерий Master

Посмотрите в магазине "Мастер Спецодежды" - Бестужевская, 10, (812) 543-05-14.
Мы там стройтелей своих одеваем, есть конечно и другие магазины, но тут удобно тем, что можно полностью и одеть и обуть людей, без бегатни и поисков. Приехал, закупил и забыл. 🙂 Потому как качество спецодежды хорошее, и если ваши люди её, как Буратино в сказке, не перепродадут, то носить будут очень долго - проверено.

Танюшка Любимова

адрес: 192174, Санкт-Петербург, Седова ул. , д. 122
телефоны: +7(812) 3621645
191119, Санкт-Петербург, Обводного канала наб. , д. 75
телефоны: +7(812) 7640724
Хватит? а то еще адреса есть

Нюша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно приобрести как готовую спецодежду, так и заказать ткань для пошива.

Ла
Лана

Хороший и проверенный интернет-магазин, работает по России. В Питер тоже доставляют. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Коптелова

Привет да есть такие сейчас)). И даже много. Мы сменили несколько контор в компании. Сейчас работаем вот с этими ребятами пошив спецодежды на заказ в СПб. Пока что всё отличною Проблем не каких.
Делают всё в срок. Качество за эти деньги хорошее. А что ещё нужно ?
Сейчас из последнего заказывали вот такой