Макс Гаврилин

почему башар не хочет помощи запада_ведь ему пизда скоро наступит если он не разберется с повстанцами

Юлия

Так запад вроде за повстанцев, какая там помощь? Оо

PS никогда не пойму, как США и европа могут поддерживать этих повстанцев, они же за Аль Каеду?!! !

PS2 а при чем тут отношения? Или ты хочешь, что б Асад подставил зад Обамке?))))

Kv
Kvil

Запад и принесёт ему погибель.

Анастасия

При помощи Запада ему пизда ещё скорее наступит, давайте вспомним Каддафи. Помянем всмысли.

Ек
Екатерина

ааа, так ты категорию перепутал.. . тебе ниже надо. . здесь слово "пизда" употребляется в прямом смысле)