Дмитрий Сорокин

почему кровит прививка на плече с род дома? опасно ли это?

Вадим Ковалев

спроси у педиатра или мед сестры... но по моему в какой то мере это нормально.... у нас она гноилась месяцев до 3х...

Виктория Андреева

здесь не доктора сидят, я вам срочно рекомендую проконсультироваться с врачом, по мне так это не нормально! но я ж говорю не врач!

Ми
Минин

говорят, что когда быстро заживает тоже не очень хорошо. А кровит, потому что видимо сорвали, надо аккуратно, потому что очень уязвимое место-микробы могут попасть. Потихоньку заживёт. Может месяца3-4 болячка живой оставаться.
Ничем не обрабатывайте, не заклеивайте пластырем, надо, чтоб корочка быстрей наросла

Андрей

Ничего не бойтесь - это нормально, нам 5 мес. у нас вот вот начала заживать, я у педиатра спрашивала, она сказала так и должно быть. И микробы не пападают. В баню ходим, я например не осторожничалась. Только ни чем нельзя обрабатывать, и заклеевать.