Евгения

Кто будет отвечать за аварию если за рулем был водитель на тест драйверской машине с автосалона?

Людочка Гончаренко

На таком авто должна быть страховка ОСАГО неограниченная и обязательно КАСКО.
К водителю, нарушевшему ПДД (независимо, виновник он или потерпевший) - административное взыскание от ГАИ. Ну а если водитель виноват в аварии, то если ущерб у потерперпевшего превышает страховой лимит по ОСАГО, то разницу потерпевший будет требовать непосредственно с виновника. А по ремонту тестируемого авто - надо смотреть, на каких условиях авто выдавалось для тестирования.

Александр

Наверняка перед тем как пустить тебя за руль, ты подпишешь соответствующую бумажку.

Азат

по идее, на них каско должно быть неограниченное

Катя Вотчал

машина наверняка застрахована. Штраф конечно заплатите - но государству.

Татьяна Брикова

Я понял, что водитель салона? Он и будет, если ПДД нарушил, а если нет, то другой

d.
d.alekcey

менеджер

Сергей Шпак

Незнаю кто будет отвечать, но уж точно не потенциальный покупатель. а ремонт выплатит страховая компания. у них машина застрахована по кругу