Елена Минченко

говорят можно ездить на финских номерах по России, тем самым не таможить авто. так ли это?

Валерия Тимченко

Угу, Имея Финский Паспорт, Вид на Жительство или Имея Постановку на Консульский Учёт в Посольстве России в Финляндии!

Khatuna Khalvashi

Если бы можно было - тогда бы все ездили бы на авто с иностранными номерами

Екатерина

Попробуй...

Рузанна Кагермазова

знакомый ездит с сербскими. 3 раза номера крали. заплатил в общей сложности стольник. дошло уже до маразма. настоящие номера лежат дома катается с поддельными.

Маша Бондарь

Конечно можно, но только гражданину финляндии Проблема в том ещё ,что за бугром номера вам никто не даст.