Леонид Николаев

Можно ли переставить на Российский учёт автомашину, зарегистрированную в Белоруссии, если :

Если это сааб 1999 года и ввезен он вроде как до 1 янв 2012, но кажется там были еще какие-то ньюансы? Кто сталкивался, кто растамаживал, а может кто этим как раз каждодневно занимается?

Екатерина Мирошниченко

Были - экологический класс не ниже 4, а у вашего Сааба в лучшем случае 3.

Без официального переоборудования ПТС российская таможня на эту машину не выдаст.