Daniel Mastikhin

Кто поменяет автомашину с московскими номерами с аналогичной автомашиной в Армении.

В
связи с переездом продаю или меняю мою автомашину с московскими номерами с
аналогичной автомашиной в Армении. ИЖ 2126 ОДА, кузов из оцинкованного железа
(не гнеющий) , двигатель ВАЗ 2106, две новые демисезонные шины. В месте с
машиной по низким ценам (а может и в подарок) могу давать навигатор и четыри
штанги верхнего богажника. Тех. Осмотр и Страховка до 01.01.2015г. Я второй
владелец, у меня с 2012 года. Место осмотра Москва, метро Алтуфьево.
Обращаться Т. +79154458645, +79268823490, +74992069741 эл. Почта mikael.arsen@mail.ru Skype™ - simonyan.mikael46 - Михаил
Липаритович

Оленька Береснева

Даже на бледной фотографии с телефона видно, что "негниющий оцинкованный" кузов густо покрыт ржавчиной. И цена такой машине - если её продавать - от силы 20-25 тысяч рублей.
Не знаю, есть ли в Армении аналогичные гнилые машины за похожую цену. Вряд ли кто-то захочет меняться.