Янина Плетнёва

"Не нужно не делаю, а если нужно, то делаю быстро. Вам эта фраза ничего не напоминает?!?

Олеся Ильина

... Только о том, что кто-то, если что-то и делает быстро, то наспех. Например, не все знаки препинания расставляет. Наверное ему это и не нужно.
Удачи !!!

Е....

Это фраза только напомнила жизненное кредо Хотаро Орэки из "Хьёка, тебе не сбежать"