Андрей Семенов

Работает ли Apple Magic Mouse с Windows XP?.

Работает ли Apple Magic Mouse с Windows XP? У меня компьютер собранный с Windows xp, без блютуза. Есть Bluetooth USB. Вопрос: Будет ли работать Magic Mouse с моим компьютером?

Валентина Король

Скорее нет, то есть как мышь и тачпад она может и заработает, но все команды понимать не сможет - софт, которым всё настраивается, есть только для МАКа.
Да и сама мышка ужасно неудобная, в ней нет практически ничего от нормальной мышки - колеса, доп кнопок, стандартных кнопок. Жестами работать неудобно ни разу, при простом перемещении вечно цепляется тачпад и срабатывают ненужные действия.. . мне не понравилось это убожество совершенно, такой же тачпад и так есть на ноуте, а мышку покупают те, кому не удобно на тачпаде пальцем возить, а тут просто второй тачпад, а не мышка вовсе.

An
Andрей

будет ему без разница