Анастасия Азарова

как мне обучиться компьютеру не закончив курсы

Эльвира Баранцева

научным методом проб, ошибок и гугления

Максим Сташков

нужен человек который бы тебе обьяснял все твои проблемы и так постепенно с его слов научишся управляться с компом но это годы пройдут))

Ольга Зибер

не играй в косынку

Дмитрий Маслов

главное его иметь, а знания прибудут, не без выхода в интернет

Фе
Федор

Книги, справочное руководство на том же компьютере, клавиша F1, опытный репетитор.

Артур Саркисов

А чего вам особенного надо? Кнопки нажимать умеете, в интернет выходите. Многие это считают вполне достаточным. Что там внутри и как оно работает-всем знать не обязательно.

Tatyana M

Вот когда мне было 6 лет я сам учился и прошло 6 лет я уже продвинулся до создания сайтов, кряканье программ, модификация игр, торрент, скриншоты, экраное видео и другое

Виктория Тырса

Ответ на электронной почте.

Иван Шеин

в почте смотри

Андрей Мезенцев

Наберите в поисковике

обучение компьютеру видеокурс

Найдете много ссылок

Например http://vipnsp.com/videokyrs.php