Александр

Я анимешник. это лечится?

Alexandr Yakovlev

Нет.

Потом переходит в хроническую форму - отаку. Может иметь дополнительные осложнения - изучение японского языка, японской культуры, переезд в Японию на ПМЖ.

Гоменасай.

Александр Косов

головой об стену

Влад Борщевский

Сменой пола нахер.

Сергей

да. Мокнись в сартир

Евгений

Не достойны Вы этого почётнейшего звания-с, коли признаёте сиё болезнью. Или не для себя интересоваться изволите?

Марина Marinus

Не думаю, скорее да, переростает во что-то новое)
Вот например я стала интересоваться корейскими дорамами, отодвинув аниме на второй план)

Евгений Горячев

После просмотра Эльфийской Песни анимешники не лечатся.