Андрей Мезенцев

правда что копы умеют улучшать кадры с камер наблюдения?

ну например чтобы харю стало видно и можно было найти человека? у них проги чтоли есть какие-то?

Электрик В Вашем Доме73

Нема такої можливості покращувати навіть в Пентагоні ,якщо відео -360p його ж не можливо покращити, вірно? тобто і з фото і з звуком те ж саме можливо тільки конвертувати до гіршого.

Шурик Московский

Неправда. Это могут делать специалисты ИВЦ МВД РФ и то далеко не всегда. Одно.. . хм.. . нууу очень громкое дело так и осталось нераскрытым, потому что на камере был виден только силуэт, а когда хотели выделить лицо ничего не получилось.