Алексей Неживёнков

Нужен юрист для представительства в Зюзинском районном суде г Москвы.

Заявление ПРИНЯТО к производству
об установлении факта осуществления трудовой деятельности, признании записи в трудовой книжке недействительной, выплате денежной компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации ущерба, причиненного задержкой выдачи трудовой книжки, компенсации морального вреда

Светлана Климова

Опишите мне подробно на почту Ваш вопрос shagaevvta87@mail.ru

Владимир Тимошкин

Если еще актуально, пишите на почту smirdm@mail.ru