Наталья Андрушко

Где взять идентификатор пользователя или логин в сбербанк онлайн? Где взять логин? одноразовые пароли у меня есть

Всмысле пример логина, мне сказали он написан на чеке

Юля

Получить постоянный пароль и идентификатор пользователя можно посредством устройств самообслуживания Сбербанка России (терминалы и банкоматы) , воспользовавшись соответствующим пунктом в меню. То есть в Банкомате в личном кабинете.

Ан
Анютка

Логин и пароль выдается пользователю при оформлении программы "Сбербанк-онлайн". Впоследствии пользователь может изменить логин. На чеке он не может быть выдан, ибо многие просто выбрасывают их в урну и злоумышленнику не представит труда узнать логин. Еще если есть пароль, то совсем хорошо. Посему Вам надлежит спросить у пользователя программы "Сбербанк-онлайн" сей логин.

Ир
Ирина

В банкомате