Светлана Линник

Только что позвонили из банка, предлагают взять кредит 1 миллион рублей, брать или нет, чего посоветуете?

Ольга Медведева

Ставки растут?..) )
В прошлый раз - было 500 000 рублей...

Ринат Фаткуллин

А если вам из морга позвонят, гроб брать будете??

Дмитрий Дорофеев

Не берите.
Возьмите у меня, вернёте полтора миллиона. Под залог имущества.))

Антоша Новгородцев

Бери половину... на много бухла хватит..

Иван Маркелов

Лучше сразу шею в петлю.

Ол
Ольга

Ты несчастлив, у тебя нет денег и поэтому к тебе внимания мало, Возьми тогда кредит и внимание к тебе появится сразу, и поймёшь как же был раньше счастлив)

Роман Морозов

Проще кинуть банк

Ksю Анатоlьevна

Бери халяву, открутишься

А@
Ангелочек @@@

Это их работа -вовлекать глупых людей в крелдитные отношения!
вот елси бы к тебе на улице подошли странные субьекты и предлодили миллион под 1% в день. . ты бы сразу деру дал
а Банк - это теже проходимцы -но совести личной у них нет!
"Банкиры" нанимают на работу девушек с приятным голосом и те звонят и предлагают открывать кредитную линию.. .

Ксения Гудова

Так отдать придётся полтора.

Mint Wind

Тебе чего Петрова, на бухло не хватает?

Виктория Подолич

можешь если согласен на отдачу 1,8 миллиона

Rishat Sharipov

бери и мне отдай !

Зв
Звездa

Да конечно же-стань такой же как и все. Появится новая модель авто, новая газовая плита, холодильник. Ты заплатишь небольшую сумму, а потом....

Анна Можаева

ненадо. зачем он вам если они сами звонят значит какойто подвох точно так просто с минимальным процентом даже на сто тысяч рублей трудно взять

Александр Пуляев

Считайте! Процент-26! имеет смысл?

Лена Зеленина

Если уж так посудить - кредиты вообще не стоит брать, тем паче которые тебе навяливают банки сами - они свою выгоду в любом случае поимеет, а вы может и нет.

Любовь Харитонова

бери - вместе прогуляем.

Ал
Александра

А мне-то и письма приходили, правда с предложением взять кредит от 10 до 150тыс. рублей, и звонили из Сбербанка РФ, что мне оформлена кредитная карта на 20 тыс рублей, на 100 дней без%, и СМС пришла последняя, что мне одобрен кредит размеров в 283 тыс. рублей. А я ничего и не заявляла . Муж сказал иди в Прокуратуру, а то будешь выплачивать эти деньги, но я все-таки позвонила, потом, как советовали, дошла до офиса банка, мне ответили, что сейчас всем рассылают. Это просто предложение.
А миллион рублей и 500000 рублей это уже в прошлом . Сейчас какие-то странные суммы стали предлагать.
Сын сразу мне сказал: "Мама, бесплатный сыр только в мышеловке, и то надо мышеловку купить, да и сыр сейчас дорогой.. ")).Никуда не ходи и ничего не бери.
И Вам не советую.

Павел Терехов

Лично я - никогда не беру кредиты - терпеть не могу быть должником.

Кс
Ксюша

а процент какой?