Евгений

Почему в крупнейшей нефтедобывающей стране цены на бензин безудержно растут. Это -- слава ЕР?

Елена Орлова

Вдобавок к этому и нефтепераработка плохая, аиационный бензин для малой авиации закупаем за границей

Елена Москвина

Все на благо народа, народ же хотел удвоить ВВП.

Дашутка

А ты пешком в туалет ходи, тогда цены на бензин уменьшатся, и здоровие поправится.

Евгения Мордакина

Странно и ещё то, что затраты на добычу нефти, с её продажней разнятся в три раза, что не соответствует никаким нормам производства. Поэтому наша власть и захватила себе в первую очередь нефть, а заводики оставила на закуску. Россия единственная страна в Мире где народняя нефть уходит за бугор и в продажу обходя народа карман.

Linar

Коля, ты вчера бензин пил, что такой возбужденный с утра?

Ольга Новоковская

во истину слава.

Nyo

Алчность человеческая не знает удержу.

Трофимова Виктория

Пархатые затягивают удавки на шеях славян.

Сергей Артюшенко

кто тебе сказал что это наша нефть?