Алексей

На чём сейчас ребятишек то воспитывают? На каких идеалах ?

Моральный кодекс строителя коммунизма заменили чем ?

Андрей Воробьев

Быть маленьким крокодилом Геной-капиталистом. .
Чебурашка дом построил, а Гена-рейдер захватил...

Baxtiyor Sadullaev

Люди икс, бэтман, спайдерман, стэкхэм. Если обобщить образ идеала- лысый с бакенбардами мужик в плаще, у которого из пальцев лезвия вылазают, а из задница паутина вылетает. Дерется за хороших, против плохих. Все как раньше, у меня идеалом был Метхун Чакраборти.

Павел Усачев

На мультдебилах.

Галина Филиппова

программу дошкольного воспитания Т. Васильевой ещё никто не отменял!

Рустам Рустам

Я просто оставлю это здесь. В принципе там в какой-то мере дан ответ
http://www.youtube.com/watch?v=Dz3z5l4Z9zc&feature=player_embedded

Андрей Семенов

Микки-маус - добро, чебурашка - зло (абсолютное)

Люда Паничкина

На общечеловеских и христианских

Надин Бирюкова

Учись, станешь богатым и уедешь отсюда...