Дмитрий Попов

абсолютно беспредвзято. какая форма какой страны, времен или войск у вас вызывает больше всего уважение ?

Евгения Ермолаева

беспривзято русская-я патриот.

Invictus

Хьюго Босс отлично поработал над дизайном формы СС, СА.

Елена Брагина

Польские крылатые гусары.

Алексей Иванов

Русская (морская).. и Советская (только не парадная) 80-х годов

Анютка Бондарева

Сша или Англия .. но только в плане военной мощи . Не более!

Огнёва Женя

Советская 45 года.

Ri

Войска сс !)) без предвзятости!

Ольга Федосеева

дЛЯ МЕНЯ, ЭТАЛОН, Спарта.

Оленька Москва

Русская военная форма конца 16-го века вызывает уважение тем, что появилась первой .

Александр Чичёв

уважение - только форма своей страны. иначе и быть не должно

Сергей Степанов

Советская времен ВОВ.