Сергей Андриенко

подскажите перогу на пк для моделирования дизайна

нужна прога чтоб ссмоделировать допустим комнату как ибудит выглядить после ремонта и все такое спасибо

Ольга Афанасьева

Вам для начала нужна "перога" для правильного печатания, чтобы можно было разобрать, что вы пишите.

Вячеслав Жуков

Астрон Дизайн
Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т. д.

Игорь Ходякин

Автокад
3D-Max
-- но это все слишком круто.. .

программы можно найти на дисках журнала Чип.. .
или через поисковые системы.. .