Мария Авалян

Ко мне на сервер cs 1.6 не могут зайти люди с другого интернет провайдера, а с такого же как у меня могут! Что делать?

У меня провайдер "Интернет Дома" от Beeline и пользователи этого интернета могут подключится к моему серверу!
А пользователи провайдера "Мегалайн" не могут этого сделать! Пишет Retrying connection to server
Помогите плиз)))

Михаил Кузьмин

у тебя порты открыты?
может быть что открыты порты ток на твой провайдер

С.
Славик. .

хз у меня такого небыло, меняй нет