Алёна Маринина

Как развить пейнтбол у себя в городе?

Мне 14 лет и клуб открыть у меня не получиться. Многие думают что пейнтбол очень дорогой вид спорта, но как иx переубедить что это не совсем так? мы с друзьями ушли работать и за 2 месяца отработки нам как раз xватило на прокаточный маркер, фидер, балон и маску + у каждого коробка шаров. Вроде клуб есть, но все же играют не многие. За игру тратим 300, 400 рублей без своей амуниции.

Алексей Миняев

ну да-почитай-совсем просто и не дорого открыть пейнтбол у вас в городе - http://www.paintgun.ru/club.html

Татьяна Кузьмина

Расклейте по городу цену

Ал
Алена

С пейнтом трудно. Я бы попробовал поговорить с директором школы на счёт спортзала в свободное время вечером на 2-3 часа. Если есть добро покупаете реболы (резиновые многоразовые шары) ими можно пользоватся в помещении и играете. После каждой треньки шары в стиралку и моете. Вот в общем и всё, начнёте играть пацаны потянутся. Из 10 может одного и зацепит. +летом можно организовывать выезды на природу с пейнтом и шашлычками или ухой. Но учтите что в этом случае на вас как организатора ложится ответственность за действия всех, высадят окно разобьют лампочку пинать будут вас.