Ал
Александр

ребята напишите мне сайт. Указывайте сразу цену.

Ол
Олег

смотря какой степени сложности, цены будут тоже зависеть от этого, от штуки рублей это бесплатный до штуки баксов это платный, плюс столько же в месяц за поддержку. Иначе врядли кто копаться с этим будет, уж больно хлопотно

Оксана

Могу отличное сообщество поставить, со всеми прибамбасами и сопроводить, но платно.
Уровень сложности выше вконтакте, примерно как майл. Лишнее можно выкинуть