Н-
Николай -Степанов

Проблемы со Sprint Layout 5.0. При экспорте проекта в jpg или gif сильно искажаются реальные размеры. Как это исправить?

У меня нет принтера, в типографии эти файлы не открыть. Просьба не по делу не писать (например: купи себе принтер).

В типографии с флешки не запускается т. к. учетная запись не имеет прав для открытия *.exe.

Елена Котова(Лященко)

Распечатать прямо из проги. Она типа portable и ее можно запускать c флешки.