Ольга Бровкина

Скажите пожалуйста, какая это степень ожога, и останется ли шрам?

Вероника

2 степень, вон какой волдырище образовался, и шрам конечно же будет.

У меня была почти такая же штука, правда чуть поменьше, но напоминание о нем все равно осталось.

Константин Зенкин

Шрам останется, но попробуйте крем Клирвин от шрамов и пятен на основе трав, я им вывожу шрамы на ногах и знаете помогает!)