Юлия Бурмоличенко

слабость в мышцах, особенно в шее и руках

Друзья, подскажите что это может быть. Постоянная слабость в районе шеи, легкие непроизвольные и непредвиденные движения головы, подергивания едва заметные. Окружающие не видят, но я чувствую и к сожалению, не понимаю что это.
Более того, проходил обследоования, подключали провода, проверяли реакцию и рефлексы.. . никаких намеков даже на какой-либо вменяемый диагноз.
так же тяжело (вернее с необычными усилиями) приходится вставать с утра с кровати, какая-то слабость в теле, слабость в мышцах пресса, легкая дрожь в руках
Похоже на состояние после хорошей пьянки, но я не пью, вернее делаю это очень редко и очень умеренно.
Беспокойство конечностей, постоянно хочется за что-то ухватиться, подпереть голову, сидя за столом.
Полагаю, в мои 34 года симптомы очень тревожные, может у кого-то есть такое или было,
поделитесь соображениями пожалуйста.
Не знаю, может сердечная недостаточность, может пропить что-то для эластичности сосудов.

Щитовидку проверял, все ок

и у невролога я был.. . как раз таки невролог меня тестировал на чудо-аппаратах с проводами ) по его специфике ко мне вопросов нет

работка да. . не ходячая особо )

Мальвина

Возможно у Вас сидячая работа?

Елена

проверьте щитовидку.

Алексей Ахапкин

ты у невролога был?

Тима Перелыгин

Запишись в качалку, пока еще не поздно