Юля Никитина

Как накочать мышцы рук за короткое время???

Маргарита Басенко

тренировками.. . с малого веса переходить на большой но не ниже нижних границ и правильное питание

Андрей Лушников

Отжимания. Гантели.

Св
Свет

За короткое не накачаешь.

Юля

гантели очень помогают и отжимание.

Сергей Плохов

Не знаю, наверно - гантелями. Но главное чтоб без "химии", говорят, от нее импотентами становятся.

Ин
Инна

нужен хороший полезный белок, я могла бы посоветовать - какой именно, только не знаю, забанят за это или нет)

Вениамин Крыжовник

нужно употреблять протеины и белок, что бы был рост мышц