Га
Галина

сколько раз в день и в каких количествах пить лекарство МАЛЬТОФЕР в каплях для детей? Аннотация к лекарству потеряна

Яха Бекмурзиева

наберите в гугле "мальтофер инстуркция" - и будет Вам счастье

Мария Черных

Детская дозировка от 1 года до 12 лет
Железодефицитная анемия 20-40 капель
Латентный дефицит железа 10-20 капель
Профилактика 10-20 капель

Александр Кравченко

смотря с какой целью вы собираетесь его пить- лечебной или профилактической. лечебная также зависит от степени анемии. дозу также рассчитывают исходя из веса и возраста ребёнка