Шалбуров Алексей

вообще для детей существует какое нибудь лекарство ,чтоб остановить понос???!

всякие линексы, смекты, хилаки форте не помогают, понос всё равно! к врачу не посылайте, я там была, сказали посмотрим на анализы. анализы сданы. сказали скорее всего из-за зубов (((

Гульнара Хабирова

раньше рисовую водичку давали, вообще рис крепит. Попробуй кашу на воде дай, может подкрепит чуть вашу жижу

Ек
Екатерина

Я давала 2 капли йода на стакан воды, в случае необходимости повторяла. Но после 6 лет

Кирилл Белокуров

Отвар риса ( как кисель)

Леся Персидская

Из за зубов может, может еще быть температура. надо запастись подгузниками и терпением)

Ан
Анюта

при зубах когда поносит надо рас отварить и дать рисовую воду. если лекарством не хотите ударить по печени

Алексей Сошин

Эрсефурил, Энтерофурил, Бактисубтил, Стопдиар, Бифиформ...

Мария Атанова

гомеопатически капли нукс вомика гомаккорд

Feodor Login-Off

Энтерофурил - хорошее средство (с 1 месяца принимать можно) , а потом еще сдобрить это капельками для настройки желудка рела-лайф (дорогие, но надолго хватает)

Алексей Шульгин

сколько раз в день у вашего ребёнка стул? если до 6 раз в сутки , то это поносом не считается.зубы и понос никак не связаны. сколько дней проблемы со стулом? была температура?