Алёна Иванова

Получение загранпаспорта в Питере.

Прописана в Адмиралтейском районе, но проживаю и работаю в Петроградском районе. Могу ли я получить загранпаспорт в удобном для меня месте - в Петроградском УВМС?

Ел
Елена

нет. или в районном (по месту регистрации) . или же в едином центре документов.
кстати. там очень удобно. все в одном месте. и госпошлину оплатить и фотку сделать. да и очередь быстро движется.
и часы работы достаточно удобные для работающих граждан.