Са
Санчеz

Может кто-нибудь подсказать, что это место? (Москва, но скорее всего ближайшее Подмосковье)

Нашёл эти карточки в старых фотоальбомах, но не могу понять, что за место на них изображено. Если кто узнает - буду очень признателен!

Маргарита Митюхина

Церковь Покрова на Нерли – православная святыня, памятник русской архитектуры. Храм Покрова на Нерли находится во Владимирской области, неподалеку от Боголюбово.